Укажите к какой части речи относятся выделенные слова.печь,покрывало,течь,запевала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печь существительное ( если русская , как в деревне) и глагол если выражается действие , т. е. печь пирог покрывало существительное если подразумевается например плед , покрывало глагол , если например поле покрывало снегом , т.е. выражается действие течь - глагол запевала - глагол если также выражается действие или существительное если это человек , который глава какого - либо дела