Укажите, какие из перечисленных деяний являются преступлениями. 1. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра 2. Причинение смерти по неосторожности 3. Проведение предвыборной агитации...

Укажите, какие из перечисленных деяний являются преступлениями. 1. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра 2. Причинение смерти по неосторожности 3. Проведение предвыборной агитации в местах, где она запрещена законом 4. Хулиганство 5. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант второй мне кажется верным