Укажите, какие из следующих высказываний верны и какие ошибочны: а) горение в чистом кислороде происходит с большей скоростью, чем в атмосфере; б) при сгорании данного количества вещества в кислороде достигаемая температура выш...

Укажите, какие из следующих высказываний верны и какие ошибочны: а) горение в чистом кислороде происходит с большей скоростью, чем в атмосфере; б) при сгорании данного количества вещества в кислороде достигаемая температура выше, чем при сгорании его в воздухе; в) горение может происходить не только с участием кислорода, но и с участием других веществ; г) горение происходит лишь при участии по меньшей мере двух веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные: а, в, г Неверные: б.