Укажите, каким будет окончание в разных формах глагола «появляться» (предложение 1). Глагол Окончание 1) появля?ся (2 лицо, ед.ч.) A) ете 2) появля?сь (2 лицо, мн.ч.) B) ешь 3) появля?ся (3 лицо, ед.ч.) C) ем 4) появля?...

Укажите, каким будет окончание в разных формах глагола «появляться» (предложение 1). Глагол Окончание 1) появля?ся (2 лицо, ед.ч.) A) ете 2) появля?сь (2 лицо, мн.ч.) B) ешь 3) появля?ся (3 лицо, ед.ч.) C) ем 4) появля?ся (3 лицо, мн.ч.) D) ет 5) появля?ся (1 лицо, мн.ч.) E) ют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)B 2)A 3)D 4)E 5)C такие дела)