Укажите, какое из предложений разобрано верно. а)утопаещему (опред) подают (сказ) палку (дополн) ,а не руку (дополн) б)город (подл) выстроен (сказ) у высокой (опред) горы(обст) в)кто (подл) ищет (сказ) ,тот (подл) находит (сказ...

Укажите, какое из предложений разобрано верно. а)утопаещему (опред) подают (сказ) палку (дополн) ,а не руку (дополн) б)город (подл) выстроен (сказ) у высокой (опред) горы(обст) в)кто (подл) ищет (сказ) ,тот (подл) находит (сказ) желаемое (опред)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)город (подл) выстроен (сказ) у высокой (опред) горы(обст)