Укажите, какой частью речи являются выделенные слова. 1. Перед закатом набежало Над лесом облако - и вдруг На взгорье радуга упала И засверкало всё ВОКРУГ ( часть речи ) 2.Случается , что при падении дерево раскалывается ВДО...

Укажите, какой частью речи являются выделенные слова. 1. Перед закатом набежало Над лесом облако - и вдруг На взгорье радуга упала И засверкало всё ВОКРУГ ( часть речи ) 2.Случается , что при падении дерево раскалывается ВДОЛЬ ( часть речи ) 3.ВДОЛЬ ( часть речи ) по улице метелица метёт.. 4. НА ВСТРЕЧУ ( часть речи ) выпускников школы собрались не все. 5.Из тёмного леса НАВСТРЕЧУ ( часть речи ) ему идёт вдохновенный кудесник. 6.Екатерина Дмитриевна стояла ОКОЛО ( часть речи ) , держась за спинку кресла 7. Сколько труда вкладывает человек ОКОЛО ( часть речи ) хлебного зёрнышка.. 8. Не проходите МИМО ( часть речи ) 9.Каждый день проходу МИМО ( часть речи ) городского сада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все выделенные слова являются наречаями и отвечают на вопрос как