Выберите правильное написание наречий и существительных с предлогами. 1. По улицам слона водили, как видно, на _показ. 2. Эшелон разгружался в _потьмах, без единого окрика или стона. 3. Он вскинул чемодан под _мышку и двинул...

Выберите правильное написание наречий и существительных с предлогами. 1. По улицам слона водили, как видно, на _показ. 2. Эшелон разгружался в _потьмах, без единого окрика или стона. 3. Он вскинул чемодан под _мышку и двинулся по опустевшему перрону. 4. Времени оставалось в _обрез, чтобы в _потёмках отыскать своё место. 5. От шутки с этой подоплёкой я б отказался на _отрез. 6. Ещё мне долго странствовать по миру без _устали, без _отдыха, без _сна. 7. Делано на _спех и сделано на _смех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напоказ в потьмах подмышку в обрез       в потемках наотрез без устали      без отдыха    без сна на спех на смех