Укажите какой из режимов относятся к работе со слайдами: А) Из шаблона Б) Слайды В) Показ слайдов Г) Обычный Д) Структура Е) Новая презентация Ж) Из существующей З) Сортировщик слайдов Укажите какой из режимов относятся к соз...

Укажите какой из режимов относятся к работе со слайдами: А) Из шаблона Б) Слайды В) Показ слайдов Г) Обычный Д) Структура Е) Новая презентация Ж) Из существующей З) Сортировщик слайдов Укажите какой из режимов относятся к созданию презентации: А) Из шаблона Б) Слайды В) Показ слайдов Г) Обычный Д) Структура Е) Новая презентация Ж) Из существующей З) Сортировщик слайдов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычный и структура правильно