Укажите количество грамматических основ Мне приснился сон, которого никогда не мог я позабыть и в котором до сих пор вижу нечто пророческое, когда соображаю с ним странные обстоятельства моей жизни.

Укажите количество грамматических основ  Мне приснился сон, которого никогда не мог я позабыть и в котором до сих пор вижу нечто пророческое, когда соображаю с ним странные обстоятельства моей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сон приснился, 2 я не мог позабыть , 3 вижу , 4 соображаю .
Гость
По-моему, здесь 3 грамматические основы: 1 - приснился сон 2 - не мог я забыть, вижу 3 - соображаю