Укажите количество грамматических основ в предложении. (знаки препинания не расставлены). Мы взяли с собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку. Ответ 1 Мы знали что Петька принес откуда-то двух карасей. Ответ 2 Я п...

Укажите количество грамматических основ в предложении. (знаки препинания не расставлены). Мы взяли с собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку. Ответ 1 Мы знали что Петька принес откуда-то двух карасей. Ответ 2 Я посмотрел туда куда посмотрели все. Ответ 3 Лебедь рвется в облака Рак пятится назад а Щука тянет в воду. Ответ 4 Когда он проснулся уже всходило солнце и задорно пели птицы. Ответ 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы взяли с собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку. Ответ 1 .мы (подл.) взяли( сказ.) и выехали(сказ.) Мы знали, что Петька принес откуда-то двух карасей. Ответ 2 мы(подл.) знали(сказ.).Петька(подл.) принес(сказ.) Я посмотрел туда куда посмотрели все. Ответ 3 я (подл.) посметрел (сказ.).Посмотрели(сказ.) все(подл.)   Лебедь рвется в облака ,Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Ответ 4 лебедь(подл.) рвется(сказ.).Рак(подл. пятится (сказ.).щука(подл.) тянется(сказ.) Когда он проснулся, уже всходило солнце и задорно пели птицы. Ответ 5 он(подл.) проснулся(сказ.). Всходило(сказ.)солнце(подл.). Пели(сказ.) птицы( подл.)