Укажите количество пропущенных запятых:Она видела леса занимающие огромные пространства красавицу степь состоящую из шелеста и менящего аромата цветов.

Укажите количество пропущенных запятых: Она видела леса занимающие огромные пространства красавицу степь состоящую из шелеста и менящего аромата цветов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расставлю тебе запятые: "Она видела леса, занимающие огромные пространства, красавицу-степь, состоящую из шелеста и манящего аромата цветов." Р.S. Слова "красавица-степь" пишутся через тире. ;)