Укажите начальную форму местоимений: У вас................ над тобой............... к ним...........

Укажите начальную форму местоимений: У вас................ над тобой............... к ним...........с кем-нибудь...........с чьих-либо...........не с кем...............ни от кого...............какие-нибудь...........за ним...............о вас................не у кого............... первый ответ сделаю лучшим и лайкну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас- вы над тобой- ты с ним- он с кем- нибудь- кто-нибудь с чьих- либо- чей-либо не с кем- некто ни от кого- никто какие-нибудь за ним- он  о вас- вы не у кого - некто