Укажите название рек, по которым российскому купцу можно было попасть в 1)Каспийское море 2) Чёрное море 3) Балтийское море : а )Иртыш , б )Днепр, в )Западная Двина, г )Енисей , д )Дом , е )Урал , ж )Лена , з) Северная Двина и)...

Укажите название рек, по которым российскому купцу можно было попасть в 1)Каспийское море 2) Чёрное море 3) Балтийское море : а )Иртыш , б )Днепр, в )Западная Двина, г )Енисей , д )Дом , е )Урал , ж )Лена , з) Северная Двина и) Волга к) Обь л ) Нева .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспийское море Урал,Волга. Черное море Днепр,Дон. Балтийское море Западная Двина,Нева.
Гость
Каспийское море - Урал,Волга. Черное море - Днепр,Дон. Балтийское море - Западная Двина,Нева