Укажите недочёты в употреблении местоимений.Перепишите в исправленном виде. 1. Я заходил к учительнице, но их(не) было дома. 2. После сна первый отряд пошёл в лес.Они долго (не) возвращались. 3. Враг бил силён, но они скоро сда...

Укажите недочёты в употреблении местоимений.Перепишите в исправленном виде. 1. Я заходил к учительнице, но их(не) было дома. 2. После сна первый отряд пошёл в лес.Они долго (не) возвращались. 3. Враг бил силён, но они скоро сдались. 4. Собачёнке было три недели, и у него начали прорезаться глаза. Пожалуйста очень срочно нужно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вместо их- её.  2.вместо они он.  3.вместо они он.  4.вместо него неё.