Укажите недопустимые имена программ на Паскале: 2chisla kalkulator_dohodov сумма xc55po nAMB3

Укажите недопустимые имена программ на Паскале: 2chisla kalkulator_dohodov сумма xc55po nAMB3 program _123
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2chisla - идентификатор не может начинаться с цифры program - это зарезервированное слово сумма - русскими буквами нельзя(Но некоторые компиляторы не считают это ошибкой, например PascalABC может принять такой идентификатор. Тут надо уточнять. )