Укажите неверное утвеождение:1)К неодушевлённым существительным можно задать вопрос что?2)У одушевлённость/неодушлевлённость - это постаянный признак существительного.3)У одушевленных имён существительных форма винительного пад...

Укажите неверное утвеождение: 1)К неодушевлённым существительным можно задать вопрос что? 2)У одушевлённость/неодушлевлённость - это постаянный признак существительного. 3)У одушевленных имён существительных форма винительного падежа множественного числа совпадает с формой родительного падежа множественного числа. 4)К одушевлённым сущиствительным относятся название людей,животных,насекомых и т.д., то есть живые существа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 утверждение неверно.