Укажите неверное утверждение: А) Слова имеют лексическое значение; Б) Лексические значения слов изучает лексикология; В) Лексическое значение слова можно узнать в «Орфографическом словаре»; Г) Все слова языка образуют его сл...

Укажите неверное утверждение: А) Слова имеют лексическое значение; Б) Лексические значения слов изучает лексикология; В) Лексическое значение слова можно узнать в «Орфографическом словаре»; Г) Все слова языка образуют его словарный состав, или лексику;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой В) Орфографический словарь,там объясняют какую букву надо писать