Укажите номера верных утверждений.   1) Биссектриса соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны.   2) Из точки, не лежащей на прямой можно провести перпендикулярно к это прямой.   3) Отношение площадей по...

Укажите номера верных утверждений.   1) Биссектриса соединяет вершину треугольника с серединой противоположной стороны.   2) Из точки, не лежащей на прямой можно провести перпендикулярно к это прямой.   3) Отношение площадей подобных фигур равно квадрату коэффиценту подобия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер  верного ответа 2