Укажите определямые слова и приложения, поставьте, где необходимо, дефис. Озеро Кольсай, инженер конструктор, художник самоучка, Аттила завоеватель, гриб подберёзовик, жук носорог, женщина врач, врач терапквт, Сырдария река, ис...

Укажите определямые слова и приложения, поставьте, где необходимо, дефис. Озеро Кольсай, инженер конструктор, художник самоучка, Аттила завоеватель, гриб подберёзовик, жук носорог, женщина врач, врач терапквт, Сырдария река, искусник повар, повар искусник, старик отец, инженер строитель, Караганды город, сторож сатирик, птица зяблик, город Караганды, самолёт бомбардировщик, господин майор, майор Суханов, газета "Казахстанская правда", село Каргалы, дома коробки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро Кольсай, инженер-конструктор, художник-самоучка, Аттила завоеватель, гриб подберёзовик, жук-носорог, женщина врач, врач-терапевт, Сырдария река, искусник-повар, повар искусник, старик отец, инженер-строитель, Караганды город, сторож сатирик, птица зяблик, город Караганды, самолёт-бомбардировщик, господин майор, майор Суханов, газета "Казахстанская правда", село Каргалы, дома - коробки.