Укажите органоиды, встречающиеся и в растительной, и в животной клетке.1) ядро2) пластиды3) клеточная мембрана4) клеточная оболочка5) митохондрии6) центральная вакуоль

Укажите органоиды, встречающиеся и в растительной, и в животной клетке. 1) ядро 2) пластиды 3) клеточная мембрана 4) клеточная оболочка 5) митохондрии 6) центральная вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ядро + 2) пластиды 3) клеточная мембрана 4) клеточная оболочка + 5) митохондрии 6) центральная вакуоль +
Гость
Укажите органоиды, встречающиеся и в растительной, и в животной клетке. 1) ядро 4) клеточная оболочка 6) центральная вакуоль