Укажите ОШИБКУ в перечне международных организаций, одним из учредителей которых являлась Российская Федерация (СССР): 1 Евразийское экономическое сообщество  2 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе  3 Всемирная...

Укажите ОШИБКУ в перечне международных организаций, одним из учредителей которых являлась Российская Федерация (СССР):  1 Евразийское экономическое сообщество   2 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе   3 Всемирная торговая организация   4 Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры   5 Шанхайская организация сотрудничества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, 1) Европейское экономическое сообщество.
Гость
точно не уверен но по моему это 5 вариант 5 Шанхайская организация сотрудничества