Укажите особенности, характерные для голосеменных (хвойных) растений 1) деревь?

Укажите особенности, характерные для голосеменных (хвойных) растений 1) деревь?? и кустарники 2) не имеют проводящей ткани 3) открытые семязачатки на чешуйках 4) листья игольчатые 5) размножаются спорами 6) подземные органы - ризоиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деревья и кустарники 3) открытые семязачатки на чешуйках 4) листья игольчатые 5) размножаются спорами