Укажите плюсы и минусы в следующих видов поведения в конфликтных ситуациях: 1.Сотрудничество 2.Компромисс 3.Избегание 4Приспособление Очень надо,заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сотрудничество + обе стороны получают , что хотят +решается конфликт -какой то из сторон придётся подстраиваться 2. Компромис +конфликт будет решён выгодным для обеих сторон образом -придется уступать и идти на компромисс