Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа) ...

Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа) дать обезболивающее средство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер: 1)дать обезболивающее средство, 2)наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха, 3)придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа)