Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа) ...
Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер
наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха
придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа)
дать обезболивающее средство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите последовательность оказания первой помощи при переломе рёбер:
1)дать обезболивающее средство,
2)наложить тугую бинтовую повязку на грудную клетку, делая первые ходы бинта в состоянии выдоха,
3)придать пострадавшему возвышенное положение полусидя (полулёжа)