). Укажите последовательность  передачи звуковых колебаний к рецепторам органа слуха:   1.        Барабанная перепонка 2.        Жидкость в улитке 3.        Наружное ухо 4.        Перепонка овального окна 5.        Слуховые кос...

). Укажите последовательность  передачи звуковых колебаний к рецепторам органа слуха:   1.        Барабанная перепонка 2.        Жидкость в улитке 3.        Наружное ухо 4.        Перепонка овального окна 5.        Слуховые косточки 6.Слуховые рецепторы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 наружнее ухо, слуховые рецепторы,  барабанная перепонка,  слуховые косточки, перепонка окна,  жидкость в улитке.
Гость
    Ответ:  3). Наружное ухо                 1). Барабанная перепонка                 5). Слуховые косточки                 4). Перепонка овального окна                 2).Жидкость в улитке                 6). Слуховые рецепторы   3). 1). 5). 4). 2). 6).   Я точно знаю ответы.