Укажите ( поставьте знак "+" в нужной графе ), какое программное обеспечение необходимо людям в следующих ситуациях. Варианты ответов: Системное ПО , Приложения , Системы программирования. Ситуация 1.Архитектор проектирует внеш...

Укажите ( поставьте знак "+" в нужной графе ), какое программное обеспечение необходимо людям в следующих ситуациях. Варианты ответов: Системное ПО , Приложения , Системы программирования. Ситуация 1.Архитектор проектирует внешний вид нового жилого комплекса. Ситуация 2.Сотрудник банка пишет новое приложение для банковской сети. Ситуация 3.Фотограф обрабатывает фотографии, полученые в результате съемок видов города. Ситуация 4.Корреспонденты журнала собирают информицию о прошедшем недавно празднике. Ситуация 5.Подросток создает сайт для поддержки любимой игры в Интернете. Ситуация 6.Первоклассник изучает буквы с помощью компьтерной обучающей программы. Ситуация 7.Продавец в супермаркете заносит данные о купленном товаре. Ситуация 8.Врач ведет историю болезни вновь поступившего больного в электронной базе данных. Ситуация 9.Строители нового моста проводят исследования его прочности по созданной на компьютере модели. Помогите! Очень срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех ситуациях, кроме, быть может, пятой, используется прикладное программное обеспечение, которое также именуется "приложение". В пятой ситуации может быть использована как система разработки сайтов (и тогда это тоже будет приложение), так и разработка "с нуля" в какой-то системе программирования.