Укажите, правильное ли следующее утверждение: «В условиях совершенной конкуренции на цену товара влияет соотношение спроса и предложения, а не условия производителей».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, потому что если будет меньше спрос у одного, то он снизит цену лучший ответ плз
Гость
ВЕРНО:  т.к. в условиях совершенной конкуренции цены складываются под воздействием спроса и предложения.