укажите правильную последовательность движения жидкости (вторичной и первичной мочи) по нефрону:1)извитой каналец первого порядка2)петля Генле3)собирательная трубочка4)почечное тельце-капсула и клубочек капиляров5)извитой кана...

 укажите правильную последовательность движения жидкости (вторичной и первичной мочи) по нефрону: 1)извитой каналец первого порядка 2)петля Генле 3)собирательная трубочка 4)почечное тельце-капсула и клубочек капиляров 5)извитой каналец второго порядка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)почечное тельце-капсула и клубочек капиляров 1)извитой каналец первого порядка 2)петля Генле 5)извитой каналец второго порядка 3)собирательная трубочка