Укажите правильный вариант. а)словосочетаниями считаются только сочетания слов с подчинительной связью. б)при согласовании зависимым словом может быть любая именная часть речи,которая имеет род ,число и падеж ,как и главное с...

Укажите правильный вариант. а)словосочетаниями считаются только сочетания слов с подчинительной связью. б)при согласовании зависимым словом может быть любая именная часть речи,которая имеет род ,число и падеж ,как и главное слово. в)при примыкании зависимые слово всегда являетчя не изменяемым . г)при примыкании главное слово дожно быть неизменяемым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а).......................ВРОДЕ БЫ