Укажите предложение(-я), в котором(-ых) определение не требует обособления (знаки п?

Укажите предложение(-я), в котором(-ых) определение не требует обособления (знаки п??епинания не требует обособления (знаки препинания не расставлены). 1. Лесной край загадочный и огромный простирался вокруг. 2. Взволнованный и усталый я бросился в кресло. 3. Освещенное лучами восходящего солнца море лежало неподвижно. 4. С болота сорвалась испуганная нашим появлением стая уток. Заранее спасибо за помощь:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Освещенное лучами восходящего солнца море лежало неподвижно. 4. С болота сорвалась испуганная нашим появлением стая уток. В данных предложениях обособление не требуется.