УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНЬЮ НАРЕЧИЯ 1)ночи стали прохладнее 2)дети песни поют дружнее и радостнее 3)громче всех на трибунах кричали наш болельщики 4)солнце ярче других звезд УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С КАТЕГОРИЕЙ СОСТО...

УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНЬЮ НАРЕЧИЯ 1)ночи стали прохладнее 2)дети песни поют дружнее и радостнее 3)громче всех на трибунах кричали наш болельщики 4)солнце ярче других звезд УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С КАТЕГОРИЕЙ СОСТОЯНИЯ 1)на автобусной остановке он встретил своего друга 2)хозяйка ласково посмотрела на гостя 3)каменщик быстро справился с работой 4)мне стало стыдно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3-громче всех... 2) 4-мне стало стыдно