Укажите предложение с обособленным приложением а)При сторожке находилась громадная черная собака неизвестной породы, по имени Арапка б)Масличная гора оказалась холмом,Голгоха-кочкой, Геенна-оврагом в)Я восхитился человеческим г...

Укажите предложение с обособленным приложением а)При сторожке находилась громадная черная собака неизвестной породы, по имени Арапка б)Масличная гора оказалась холмом,Голгоха-кочкой, Геенна-оврагом в)Я восхитился человеческим гением, научившимся так управлять ветром г)Деятельный реализм Иванова, опробованный на трехстах эскизах, оказался магическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой Г.Но это не точно
Гость
В или Г (скорее всего В)