Укажите предложение в котором речь идёт об углероде как о простом веществе А)при неполном сгорании метана образуется сажа Б)угл.газ содержит углерод В)углерод входит в состав многих веществ Г)углерод содержится во всех органич...

Укажите предложение в котором речь идёт об углероде как о простом веществе А)при неполном сгорании метана образуется сажа Б)угл.газ содержит углерод В)углерод входит в состав многих веществ Г)углерод содержится во всех органических веществах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите предложение в котором речь идёт об углероде, как о простом веществе:  А) при неполном сгорании метана образуется сажа. Во всех остальных углерод является элементом в составе сложных веществ.