Укажите предложение с ошибкой?1) затем все результаты подытоживались2)у него была цель в жизни, заключающая в самопожертвовании.3)жизнь,состоящая из черных и белых полос, его не утомляла.4) она была милостивой госпожой.

Укажите предложение с ошибкой? 1) затем все результаты подытоживались 2)у него была цель в жизни, заключающая в самопожертвовании. 3)жизнь,состоящая из черных и белых полос, его не утомляла. 4) она была милостивой госпожой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)у него была цель в жизни, заключающая в самопожертвовании. Правильно: у него была цель в жизни, заключающаяся в самопожертвовании
Гость
2ое предложение точно с ошибкой