Укажите предложение с приложением :1. окаймленное кустами молодых ракит, разноцветными огнями озеро блестит 2. самым грациозным был конь с заплетенной косичками гривой 3. на мостике появился лейтенант Михеев , помощник командир...

Укажите предложение с приложением :1. окаймленное кустами молодых ракит, разноцветными огнями озеро блестит 2. самым грациозным был конь с заплетенной косичками гривой 3. на мостике появился лейтенант Михеев , помощник командира катера Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение с приложением - 3