Укажите предложение, в котором есть диалектное слово. А. Мужики на пригорке ладят мельницу. Б. Биосфера – это область распространения жизни на Земле. В. Слово «география» взято из греческого языка.Г. После дождя в лощинах грязь...

Укажите предложение, в котором есть диалектное слово. А. Мужики на пригорке ладят мельницу. Б. Биосфера – это область распространения жизни на Земле. В. Слово «география» взято из греческого языка. Г. После дождя в лощинах грязь, жеделяга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. После дождя в лощинах грязь, жеделяга.
Гость
Диалектное слово - это слова употребляемые жителями той или иной местности. Поэтому ответ Г Удачи !