Укажите предложение, в котором есть причастный оборот. На картине была изображена бушующая природа. В темнеющем небе зажигались звёзды. Заросшая травами поляна приветливо встретила грибников. Трепещущая листва будто бы ...

Укажите предложение, в котором есть причастный оборот. На картине была изображена бушующая природа. В темнеющем небе зажигались звёзды. Заросшая травами поляна приветливо встретила грибников. Трепещущая листва будто бы усыпляла меня своим шумом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение прпчолгпидл