Выбери правельное утверждение: 1 животные не способны создавать органические вечества изнеорганических 2 Тела всех простейших состоят из одной клетки 3 Клетки простейшиго не содержат ядро 4 у беспозвоночных отсутствует осево...

Выбери правельное утверждение: 1 животные не способны создавать органические вечества изнеорганических 2 Тела всех простейших состоят из одной клетки 3 Клетки простейшиго не содержат ядро 4 у беспозвоночных отсутствует осевой скелет позвоночника 5 слизни относятся к группе червей 6 клещи-это представители насекомых 7 к молюскам относятся медузы коралловые полипы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4,6,7 и возможно 3
Гость
правильный ответ : 1,4,5,6.