Укажите предложения в которых неверно расставлены знаки препинания. А - вдали ви?

Укажите предложения в которых неверно расставлены знаки препинания. А - вдали ви??нелись крошечные, ноподвижные огоньки. Б - в горах расцветала фиалка душистая, нежная и скромная, как молодая девушка. В - у нас в доме являлся иногда старичок, запачканный, дурно одетый , маленький. седенький, мешковатый, неловкий. Г - В этих местах растёт густой, смешанный лес с преобладанием кедра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе В неправильно. поставлена точка, а нужна запятая.