Укажите предложения без обращений: 1. Дети, посвещающие школу, встают рано. 2. Друзья,соберёмся на бульваре. 3. Мы слушаем тебя Октай. 4. Сынок, ты прав, и мы исполним тыою просьбу. 5. Севда, пойдёшь завтра в библиотеку ?. 6....

Укажите предложения без обращений: 1. Дети, посвещающие школу, встают рано. 2. Друзья,соберёмся на бульваре. 3. Мы слушаем тебя Октай. 4. Сынок, ты прав, и мы исполним тыою просьбу. 5. Севда, пойдёшь завтра в библиотеку ?. 6. Деревья, покрытые росой, наполняли воздух нежным ароматом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предложение и шестое предложение