Укажите предложения в которых нарушена синтаксическая связь между подлежащим и сказуемым. Запишите их правильные варианты. а) Четрополох да осот от соседа к соседу через тын перебирается. б)На разговор пошлины никто не налагает...

Укажите предложения в которых нарушена синтаксическая связь между подлежащим и сказуемым. Запишите их правильные варианты. а) Четрополох да осот от соседа к соседу через тын перебирается. б)На разговор пошлины никто не налагает. в) Спасибо тем, кто поят и кормят, а вдвое тем, кто хлеб-соль помнят. г) Отпираться можно на то, что оказывает сопротивление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Чертополох да осот от соседа к соседу через тын перебираЮтся. в) Спасибо тем, кто поИт и кормИт, а вдвое тем, кто хлеб-соль помнИт.