Укажите предложения , в которых причасные обороты нужно выделить запятыми . А) По улице шли лесовозы , заляпанные едкой грязью . Б) Машины везли налитые соком сосновые стволы . В) Несколько всадников скакавших рядом вдруг св...

Укажите предложения , в которых причасные обороты нужно выделить запятыми . А) По улице шли лесовозы , заляпанные едкой грязью . Б) Машины везли налитые соком сосновые стволы . В) Несколько всадников скакавших рядом вдруг свернули влево . Г) Поблёскивающее звёздами небо казалось ещё выше . Помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Машины везли, налитые соком , сосновые стволы. В) Несколько всадников, скакавших рядом, вдруг свернули влево . Г) Поблёскивающее звёздами небо, казалось ещё выше .