Укажите при помощи стрелочек, к какой сфере употребления относятся слова из левой колонки!Помогите очень надо!!!! 1) замуравиться        1)общеупотребительная 2) габаритки              2)диалектная 3) ножницы                3)...

Укажите при помощи стрелочек, к какой сфере употребления относятся слова из левой колонки!Помогите очень надо!!!! 1) замуравиться        1)общеупотребительная 2) габаритки              2)диалектная 3) ножницы                3)профессиональная 4) миловидный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замуравиться -диалектное  габаритка - профессиональное  ножницы и миловидный - общеупотребительное