Укажите причины Великой Французской революции: 1 противоречия между нарождающимися капиталистическими и старыми укладами. 2 массовые выступления рабочих и крестьян. 3 государственное расточительство, истощение бюджета франции. ...

Укажите причины Великой Французской революции: 1 противоречия между нарождающимися капиталистическими и старыми укладами. 2 массовые выступления рабочих и крестьян. 3 государственное расточительство, истощение бюджета франции. 4 торгово промышленный кризис 1787 года. 5 война с австрией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причиной французской революции была угнетение народа государством