Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) горше 2) наиболее чётко 3) более интереснее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 неправильно образованно. Более интересно - правильное образование
Гость
3. Или интереснее, или более интересный. При построении сравнительной степени используется или простая форма(интереснее), или сложная(более интересный). Совмещение этих 2 форм является речевой ошибкой.