Укажите признак демократии1)верховенство  исполнительных и силовых органов власти над законодательными 2)отсутствие общественного контроля над деятельностью правительства3)отсутствие  любых законодательных ограничений деятельно...

Укажите признак демократии 1)верховенство  исполнительных и силовых органов власти над законодательными 2)отсутствие общественного контроля над деятельностью правительства 3)отсутствие  любых законодательных ограничений деятельности СМИ 4)запрещение законом деятельности экстремистских партий и движений HELP ME!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)отсутствие  любых законодательных ограничений деятельности СМИ
Гость
верховенство  исполнительных и силовых органов власти над законодательными