Укажите признак характерные для лишайников. 1.Древесные форма 2.симбиатичиские организмы 3.пионеры растительности 4.цветут 1 раз в несколько лет 5.относится к вышем растение 6.способно к фото синтэзу Простите если что-то не т...

Укажите признак характерные для лишайников. 1.Древесные форма 2.симбиатичиские организмы 3.пионеры растительности 4.цветут 1 раз в несколько лет 5.относится к вышем растение 6.способно к фото синтэзу Простите если что-то не так написано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. симбиотические организмы (состоят из грибных и водорослевых клеток внешне кажущемся одним организмом)