Укажите признак, по которому можно определить принадлежность компьютера к сети: а) после включения ПК появляются сообщения о регистрации в сети б) перед работой осуществляется регистрация в сети с) после регистрации в сети в ра...

Укажите признак, по которому можно определить принадлежность компьютера к сети: а) после включения ПК появляются сообщения о регистрации в сети б) перед работой осуществляется регистрация в сети с) после регистрации в сети в распоряжении пользователя оказываются новые дисковые накопители, принадлежащие файловому серверу д) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c)после регистрации в сети в распоряжении пользователя оказываются новые дисковые накопители, принадлежащие файловому серверу