Укажите производящую основу каждого из данных слов.             Образец: артистка – артист, обязательный – обяза-ть.             Соученик, нарушитель, овсянка, лиственница, музыкальность, разглядеть, багажник, беглость, пильщик...

Укажите производящую основу каждого из данных слов.             Образец: артистка – артист, обязательный – обяза-ть.             Соученик, нарушитель, овсянка, лиственница, музыкальность, разглядеть, багажник, беглость, пильщик, двигатель, требовательный, соломенный, безыдейный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соученик-ученик нарушитель-нарушение овсянка-овса  лиственница-листва музыкальность-музыка разглядеть-глядеть багажник-багаж беглость-беглый пильщик-пилить, пилка двигатель-двигать требовательный-требовать, требование соломенный-солома безыдейный-идея