Укажите разновидность лирики в которой принадлежит стихотворения Толстого "Край ты мой родной родимый край..."а)дружеская б)пейзажнаяв)любовная г)философская

Укажите разновидность лирики в которой принадлежит стихотворения Толстого "Край ты мой родной родимый край..." а)дружеская б)пейзажная в)любовная г)философская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажите разновидность лирики в которой принадлежит стихотворения Толстого "Край ты мой родной родимый край..." б)пейзажная